| Август | 894 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 1 150 ₽ | + 256 |
| Октябрь | 1 148 ₽ | -2 |
| Ноябрь | 1 105 ₽ | -43 |
| Декабрь | 1 222 ₽ | + 117 |
| Январь | 1 241 ₽ | + 19 |
| Максимальная нагрузка: | 50 кг |
| Способ регулировки: | Наклон |
| Вылет от стены/потолка: | 42-42 мм |
| Максимальная диагональ ТВ: | 22-65 " |
| Количество степеней свободы: | 1 |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Тип: | Кронштейн на стену |
| Материал: | Металл |
| Стандарт Vesa: | 100x100 мм, 200x100 мм, 300x200 мм, 200x200 мм, 300x300 мм, 400x200 мм, 400x300 мм, 400x400 мм, 75x75 мм, 50x50 мм |
| Угол наклона вниз: | 8 ° |