| Сентябрь | 1 550 ₽ | 0 |
| Октябрь | 1 515 ₽ | -35 |
| Ноябрь | 1 556 ₽ | + 41 |
| Декабрь | 1 667 ₽ | + 111 |
| Январь | 1 729 ₽ | + 62 |
| Февраль | 1 905 ₽ | + 176 |
| Стандарт Vesa: | 100x100 мм, 200x100 мм, 200x200 мм, 75x75 мм |
| Количество степеней свободы: | 3 |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Максимальная нагрузка: | 20 кг |
| Способ регулировки: | Наклон, поворот |
| Дополнительная информация: | Угол наклона +8 -15°, угол поворота 180° |
| Максимальная диагональ ТВ: | 15-40 " |
| Тип: | Кронштейн на стену |
по внешнему виду и комплектации удовлетворяет
по внешнему виду и комплектации удовлетворяет
Никаких проблем с монтажом, надежная конструкция, легкость и простота регулировки, низкая цена
Слабый рычаг Верх - Низ. наклона, ну прям совсем ни о чем !
заявленный размер на диагональ 40 не подойдёт, больше 32 не крепится без дополнительных устройств
заявленный размер на диагональ 40 не подойдёт, больше 32 не крепится без дополнительных устройств
Монтажные винты не подошли под мой ТВ (хоть их и много, но все слишком толстые), пришлось брать от старого кронштейна и подкладывать стопку шайб
Со светлыми обоями даже очень хорошо смотрится. Легко прикрепился к стене на два болта (верх, низ), в принципе больше и не нужно, если конечно стена крепкая ! Влево и Право хорошо идет, а вот наклон Верх - Низ совсем слабоват. Крепление щупленькое, но при этом цена кронштейна совсем не щуплая ! Хочешь чуть наклонить, а он совсем вниз съезжает... приходится держать ровно вертикально!
если бы неточности с размером удовлетворил бы
если бы неточности с размером удовлетворил бы
Отличный кронштейн для белого ТВ 32" под vesa 200*100, наклон регулируется (и фиксируется дополнительно винтом), легко перемещать-наклонять ТВ