| Август | 1 552 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 1 511 ₽ | -41 |
| Октябрь | 1 368 ₽ | -143 |
| Ноябрь | 1 342 ₽ | -26 |
| Декабрь | 2 989 ₽ | + 1 647 |
| Январь | 3 099 ₽ | + 110 |
| Максимальная нагрузка: | 50 кг |
| Максимальная диагональ ТВ: | 22-65 " |
| Дополнительная информация: | Угол наклона ±12° |
| Способ регулировки: | Наклон |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Количество степеней свободы: | 1 |
| Тип: | Кронштейн на стену |
| Стандарт Vesa: | 100x100 мм, 200x100 мм, 200x200 мм |
качественно сделано.
Хороший, качественный кронштейн. Металл толстый, не экономили, есть уровень. Цена самая низкая.
Кронштейн выполнен из качественных материалов, в комплекте все необходимые болты, гайки и переходники. Упаковка удобная с ручкой.
Качество металла, полный набор крепежа, крепеж хорошего качества.
Отличный кронштейн. Жесткость конструкции.
Простой и надёжный.
отличный кронштейн!держит большой телевизор на стене весом 23 кг.
Качество товара, начинается с упаковки, все понятно, все качественно, металл толстый, при правильном монтаже думаю 50 кг выдержит. Брался для ТВ 43' и 12 кг веса, т.е. с большим запасом. Так что к покупке рекомендую, товар стоящий.
Фиксирующие болтики вместо защелок
не обнаружил.
Нет
нет
нет
Не заметил.
не обнаружил.
не обнаружил.
не обнаружил.
Несколько лет покупал такой же, все понравилось - спокойно можно вещать большие ТВ, конструкция надежная и прочная. Не понравилось что теперь вместо страховочных защелок, которые фиксируют ТВ-часть кронштейна на настенной части, стали использовать болтики. Смотрится это решение гораздо дешевле и не так удобно.
выбирал еще вариант,который был чуть дешевле,но не понравился на мой взгляд слишком слабоват. лучше немного пепреплатить.
выбирал еще вариант,который был чуть дешевле,но не понравился на мой взгляд слишком слабоват. лучше немного пепреплатить.
не подойдет тем кому нужен большой отступ от стены
не подойдет тем кому нужен большой отступ от стены
не подойдет тем кому нужен большой отступ от стены
не подойдет тем кому нужен большой отступ от стены
не подойдет тем кому нужен большой отступ от стены
не подойдет тем кому нужен большой отступ от стены