| Август | 1 906 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 1 892 ₽ | -14 |
| Октябрь | 2 260 ₽ | + 368 |
| Ноябрь | 2 178 ₽ | -82 |
| Декабрь | 2 160 ₽ | -18 |
| Январь | 2 156 ₽ | -4 |
| Количество степеней свободы: | 3 |
| Регулировка расстояние до стены/потолка: | Есть |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Тип: | Кронштейн на стену |
| Максимальная нагрузка: | 30 кг |
| Способ регулировки: | Наклон, поворот |
| Вылет от стены/потолка: | 95-423 мм |
| Дополнительная информация: | Встроенный кабель-канал |
| Максимальная диагональ ТВ: | 22-55 " |
| Угол поворота ответной части: | 180 ° |
| Угол наклона вниз: | 12 ° |
| Угол наклона вверх: | 12 ° |
| Стандарт Vesa: | 100x100 мм, 200x100 мм, 200x200 мм |
Кронштейн брал для телевизора LG 55 немного слабоват хотя написано вес 30 кг а таки все нормально
Кронштейн брал для телевизора LG 55 немного слабоват хотя написано вес 30 кг а таки все нормально
сложность конструкции
сложность конструкции
сложность конструкции
ввиду соединения трёх колен, телевизор висит криво. как раз третье соединение (ближе к телевизору) исполнено неровно и отклонение телевизора относительно земли составляет градусов 10. кажется некритично, но визуально уже видно и мешает. кустарно исправить все конечно можно, но в целом обидно.
Я бы вес ему написал максимум 20 кг
Я бы вес ему написал максимум 20 кг