| Сентябрь | 1 524 ₽ | 0 |
| Октябрь | 1 545 ₽ | + 21 |
| Ноябрь | 1 483 ₽ | -62 |
| Декабрь | 1 762 ₽ | + 279 |
| Январь | 1 810 ₽ | + 48 |
| Регулировка расстояние до стены/потолка: | Есть |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Тип: | Кронштейн на стену |
| Максимальная диагональ ТВ: | 20-55 " |
| Вылет от стены/потолка: | 65-415 мм |
| Способ регулировки: | Наклон и поворот |
| Угол поворота ответной части: | 180 ° |
| Стандарт Vesa: | 100x100 мм, 400x400 мм |
| Угол наклона вверх: | 15 ° |
| Максимальная нагрузка: | 30 кг |
| Угол наклона вниз: | 15 ° |