| Сентябрь | 1 337 ₽ | 0 |
| Октябрь | 1 432 ₽ | + 95 |
| Ноябрь | 1 495 ₽ | + 63 |
| Декабрь | 1 361 ₽ | -134 |
| Январь | 1 287 ₽ | -74 |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Тип: | Кронштейн на стену |
| Регулировка расстояние до стены/потолка: | Есть |
| Стандарт Vesa: | 100x100 мм, 200x100 мм, 200x200 мм, 100x200 мм |
| Угол наклона вверх: | 5 ° |
| Максимальная нагрузка: | 30 кг |
| Угол наклона вниз: | 12 ° |
| Максимальная диагональ ТВ: | 20-43 " |
| Материал: | Сталь |
| Вылет от стены/потолка: | 60-410 мм |
| Угол поворота ответной части: | 180 ° |
| Способ регулировки: | Наклон и поворот |