| Сентябрь | 1 141 ₽ | 0 |
| Октябрь | 1 358 ₽ | + 217 |
| Ноябрь | 1 726 ₽ | + 368 |
| Декабрь | 1 790 ₽ | + 64 |
| Январь | 1 790 ₽ | 0 |
| Февраль | 1 212 ₽ | -578 |
| Способ регулировки: | Наклон, поворот |
| Максимальная нагрузка: | 25 кг |
| Количество степеней свободы: | 3 |
| Стандарт Vesa: | 100x100 мм, 200x100 мм, 200x200 мм, 75x75 мм |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Тип: | Кронштейн на стену |
| Дополнительная информация: | Расстояние от стены 68,5-227 мм |
| Максимальная диагональ ТВ: | 15-42 " |