| Сентябрь | 501 ₽ | 0 |
| Октябрь | 583 ₽ | + 82 |
| Ноябрь | 1 172 ₽ | + 589 |
| Декабрь | 1 431 ₽ | + 259 |
| Январь | 545 ₽ | -886 |
| Февраль | 596 ₽ | + 51 |
| Максимальная нагрузка: | 25 кг |
| Максимальная диагональ ТВ: | 15-42 " |
| Количество степеней свободы: | 0 |
| Способ регулировки: | Фиксированный |
| Стандарт Vesa: | 100x100 мм, 200x100 мм, 200x200 мм, 75x75 мм |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Дополнительная информация: | Расстояние до стены 23.5 мм |
| Материал: | Сталь |
| Тип: | Кронштейн на стену |
Прост в креплении,даже не пришлось спиливать болты,супер я очень довольна,на самсунг сел идеально, сзади редкое крепление 200х100,этот кронштейн подошёл идеально.
Данный кронштейн покупался как переходник с VESA100 на VESA200, пара движений молотком и пассатижами, что бы убрать место крепления и переходник готов. Другого такого за такие деньги не найти. Металл хороший, покраска качественная. На АлиЭкспрессе не дорого, но ещё и доставка, а здесь всего 358? через Яндекс Маркет и переходник на кронштейн готов.
Данный кронштейн покупался как переходник с VESA100 на VESA200, пара движений молотком и пассатижами, что бы убрать место крепления и переходник готов. Другого такого за такие деньги не найти. Металл хороший, покраска качественная. На АлиЭкспрессе не дорого, но ещё и доставка, а здесь всего 358? через Яндекс Маркет и переходник на кронштейн готов.
Хороший кранштейн. Цена
Недорогой, хорошее качество покраски и обработки, универсальный VESA от 75 до 200, много винтов в комплекте.
сначала было непонятно, как именно фиксировать телевизор к прикрученной к стене составляющей кронштейна.
Нет
Не обнаружил
Не обнаружил
Нет
Не совсем простой монтаж: сложно выровнять пятак крепления к стене размером около 10 см. так, чтобы метровый телевизор висел на стене ровно. Впрочем, есть небольшие возможности для регулировки винтами крепления к самому телевизору. Винты из комплекта пришлось укоротить - не до конца входили в ТВ.
Кронштейн выглядит очень компактно, повесил телевизор LG 43дюйма, не сразу понял как именно фиксировать к стенке (последний шаг по инструкции), решил оставить просто без закручивания последнего шурупа, держится надёжно, если не трогать
Кронштейн выглядит очень компактно, повесил телевизор LG 43дюйма, не сразу понял как именно фиксировать к стенке (последний шаг по инструкции), решил оставить просто без закручивания последнего шурупа, держится надёжно, если не трогать
Думал придется покупать новое крепление, под 200*200,а тут такая халява.
Думал придется покупать новое крепление, под 200*200,а тут такая халява.
Думал придется покупать новое крепление, под 200*200,а тут такая халява.
Нужно было простое крепление к стене телевизора, как картину. С задачей справился. Зазор от ТВ до стены - 2,5 см, чего вполне достаточно для подключения антенны с Г-образным штекером и питания. USB b HDMI - сбоку, так что без проблем.