| Август | 582 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 704 ₽ | + 122 |
| Октябрь | 674 ₽ | -30 |
| Ноябрь | 608 ₽ | -66 |
| Декабрь | 600 ₽ | -8 |
| Январь | 655 ₽ | + 55 |
| Способ регулировки: | Наклон, поворот |
| Вылет от стены/потолка: | 68.5 мм |
| Максимальная диагональ ТВ: | 10-28 " |
| Максимальная нагрузка: | 25 кг |
| Материал: | Металл, сталь |
| Тип: | Кронштейн на стену |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Угол наклона вверх: | 15 ° |
| Стандарт Vesa: | 100x100 мм, 75x75 мм |
| Угол наклона вниз: | 12 ° |
| Угол поворота ответной части: | 30 ° |
Кронштейн реально хорош. поворот в двух плоскостях. достаточно прост при установке
Выполнен из качественной ,и прочной стали , сверху выкрашен черной краской , стойкой ( даже в местах , где кронштейн подвижен). Возможны повороты на 30 градусов в обе стороны. Очень компактный и за телевизором становится мало заметен. Установка лёгкая , в комплекте есть все необходимое. Регулировка +15 до -12 градусов. Я сделал небольшой наклон.
Недостатков не выявлено.
Не нашел
Не нашел
Хотелось бы отметить безукоризненную работу сотрудников магазина плеер.ру при оказании квалифицированной помощи в выборе модели и своевременном исполнении заказа.
Брал для телевизора LG с диагональю 24 дюйма на кухню. установил быстро и без проблем. в комплекте 2 вида винтов для крепления к задней стенке М4 и М5в зависимости от телевизора
Хорошо подойдёт для спальни , либо на кухню . Может выдерживать нагрузку до 25 килограмм. Кронштейн имеет длительную гарантию. Очень хороший кронштейн , удобен в использовании. Смотреть теперь телевизор с новым кронштейном теперь вдвойне приятно. Рекомендую , товар отличный . Универсальный вариант для многих моделей телевизоров. Висит крепко , не стоит переживать за безопасность телевизора.