| Август | 299 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 313 ₽ | + 14 |
| Октябрь | 332 ₽ | + 19 |
| Ноябрь | 324 ₽ | -8 |
| Декабрь | 305 ₽ | -19 |
| Январь | 353 ₽ | + 48 |
| Количество степеней свободы: | 0 |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Тип: | Кронштейн на стену |
| Материал: | Металл |
| Максимальная нагрузка: | 25 кг |
| Способ регулировки: | Фиксированный |
| Вылет от стены/потолка: | 23.5-23.5 мм |
| Максимальная диагональ ТВ: | 10-28 " |
| Стандарт Vesa: | 100x100 мм, 75x75 мм, 50x50 мм |
брала для монитора 24" но судя по металлу и крепежу спокойно потянет и небольшой телек. все выглядит добротно и качественно. Легко монтируется. В итоге небольшое расстояние между монитором и стеной.
Бюджетное решение для крепления телевизора или монитора на стену. Вполне надежное и без проблем.
Компактный , с виду качественный , лёгкая установка
Качественные материалы в комплекте есть всё необходимое,простота установки,цена всего 150 рублей
Нет возможности фиксации под углом. (Горизонтально и вертикально)
не увидела
Сложно полностью зафиксировать винтом положение, после установки монитора на кронштейн, для рук банально нет места. Но это не критично.
Своего уровня на нем не хватает
Болты в комплекте чуток длинноватые из-за этого крепление к телевизору люфтит (нужны шайбы)
Отличный вариант за свои деньги. Очень хорошо для маленьких ТВ
присутствует совсем небольшой люфт монитора на креплении, но при этом само крепление весьма надежно сделано, так что не отношу это в минусы
присутствует совсем небольшой люфт монитора на креплении, но при этом само крепление весьма надежно сделано, так что не отношу это в минусы
Взял для телевизора 32" , хотя на разных сайтах пишут до 28" , на коробке тоже , но у меня крепление 100х100 , так что нормально подошёл , железо толстое выдержит и побольше телевизор , но крепление не подойдёт. В комплекте кроме крепления два комплекта болтов подлиньше и покороче и пластиковые шайбы , в общем кому как надо и нравиться
Повесил 32" телевизор на кухню.Всё ок