| Сентябрь | 732 ₽ | 0 |
| Октябрь | 763 ₽ | + 31 |
| Ноябрь | 791 ₽ | + 28 |
| Декабрь | 685 ₽ | -106 |
| Январь | 838 ₽ | + 153 |
| Февраль | 725 ₽ | -113 |
| Материал: | Сталь |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Вылет от стены/потолка: | 20 мм |
| Тип: | Кронштейн на стену |
| Максимальная диагональ ТВ: | 15-47 " |
| Максимальная нагрузка: | 35 кг |
| Стандарт Vesa: | 100x100 мм, 200x100 мм, 200x200 мм, 75x75 мм, 50x50 мм |
| Угол наклона вниз: | 8 ° |
| Способ регулировки: | Наклон |
| Количество степеней свободы: | 1 |
Простая установка.
Простая установка.
Хороший металл, белый цвет
Корректор, удобно.
Цена и небольшие размеры. Подходит для диагоналей до 43 дюймов. Больше уже не подойдет. Возможность регулировки угла наклона.
Цвет и прочность металла
На вид широкое рамное основание , легко крепить , устанавливать. Кронштейн совсем не заметен на стене с белыми обоями , фактически сливается со стеной. Прочно держится на стене при помощи специальных креплений , которые так же входят в комплект.
Компактная,удобная,металл не тонкий,недорогая и качественная вещь,которая стоит своих денег.в магазинах цены на такие выше.
Маленький, компактный и с уровнем
Саморезы для крепления в стену короткие,покупали более надёжные. При подвешивании телевизора к креплениям изрядно помцчились. Такое ощущение будто петли не подходят к креплению.
Не для всех телевизоров подходит. Телевизор Samsung 5500 32" повесил с танцами и бубном.
Пришел кронштейн весь кривой, в драной коробке. Из трех деталей гнутые и кривые все три. Удастся ли выпрямить и вс?-таки его использовать пока непонятно. Оценка "1".
Крошечный
Нет
Хлипковат, по ощущениям, но вроде бы висит, телевизор держит и не прогибается.
не выявлены
не выявлены
Нет
Нет
40' телевизор держит,но крепить очень не удобно
40' телевизор держит,но крепить очень не удобно
40' телевизор держит,но крепить очень не удобно
Комариного размера кронштейн, который явно не для телевизоров выше 40 диагонали. Странно, что указана возможность подвеса последних с использованием оного. 200 миллиметровый размер вполне подойдет для телевизора не большего чем 30-32 дюйма.
Рекомендую.
В целом не плохой кронштейн за 350 рублей. НО ... некоторые магазины просят за него 600 и выше. конечно этих денег он не стоит.
Купила данный кронштейн для кухонного телевизора КИВИ 24 дюйма и очень довольна. Он позволяет разместить телевизор под наклоном и максимально близко к стене.
Только хорошее о товаре . Никаких негативных впечатлений о кронштейне не могу выразить. Спасибо магазину и производителю.
Только хорошее о товаре . Никаких негативных впечатлений о кронштейне не могу выразить. Спасибо магазину и производителю.
Только хорошее о товаре . Никаких негативных впечатлений о кронштейне не могу выразить. Спасибо магазину и производителю.