| Август | 827 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 1 005 ₽ | + 178 |
| Октябрь | 681 ₽ | -324 |
| Ноябрь | 621 ₽ | -60 |
| Декабрь | 635 ₽ | + 14 |
| Январь | 760 ₽ | + 125 |
| Способ регулировки: | Наклон, поворот |
| Максимальная диагональ ТВ: | 15-42 " |
| Дополнительная информация: | Расстояние от стены 59 мм; угол наклона -12°+3°; угол поворота 60° |
| Максимальная нагрузка: | 20 кг |
| Тип: | Кронштейн на стену |
| Количество степеней свободы: | 2 |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Стандарт Vesa: | 100x100 мм, 200x100 мм, 200x200 мм, 75x75 мм |
Цена
цена
крепление не держит телевизор с вертикальном положении. не продуманная конструкция
Низкое качество и непродуманность конструкции.
Ужаснотнеудобная хрень, человек с плоскими руками только способен ее установить.
при окончательной сборки (соединении части которая крепиться к стене и части которая закреплена на телевизоре шпилька(болт) не удерживает в зафиксированном состоянии. Все время телевизор смотрит вниз. Недостатки конструкции, как бы крепко я не затягивал крепление, не помогает. Хотя в инструкции написана макс. нагрузка 30кг, а телевизор (42") весит всего 10кг. Может быть только подойдет для совсем маленьких телевизоров (хотя тоже сомнения). В общем не советую..
Качество низкое - металл тонкий. Мой телек массой 5 кг изгибает металл, а в инструкции написано что кронштейн держит 20 кг. Непродуманность конструкции 1: сильно не закрутить болт, т.к. не просунуть удобно руку между стеной и телевизором. Если болт не закручен ОЧЕНЬ СИЛЬНО, то телек клюет экраном вниз. Мне пришлось менять болт на другой с шестигранной головкой и закручивать его головкой гаечного ключа с длинным удлинителем, т.к. рукой я не смог подобраться и закрутить болт с достаточной силой. Представьте, а что было бы, если бы мой телек весил не 5, а 20 кг. Непродуманность конструкции 2: при повороте телека вправо/влево телек потихоньку сползает (клюет вниз экраном). Что потребует через некоторое время перезатягивания болта. Кстати, вверх/вниз регулировка идет как раз этим болтом, а значит руками потом вверх/вниз не подправить.
при окончательной сборки (соединении части которая крепиться к стене и части которая закреплена на телевизоре шпилька(болт) не удерживает в зафиксированном состоянии. Все время телевизор смотрит вниз. Недостатки конструкции, как бы крепко я не затягивал крепление, не помогает. Хотя в инструкции написана макс. нагрузка 30кг, а телевизор (42") весит всего 10кг. Может быть только подойдет для совсем маленьких телевизоров (хотя тоже сомнения). В общем не советую..