| Август | 523 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 571 ₽ | + 48 |
| Октябрь | 746 ₽ | + 175 |
| Ноябрь | 708 ₽ | -38 |
| Декабрь | 707 ₽ | -1 |
| Январь | 662 ₽ | -45 |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Максимальная диагональ ТВ: | 15-32 " |
| Стандарт Vesa: | 100x100 мм, 75x75 мм |
| Способ регулировки: | Наклон, поворот |
| Дополнительная информация: | Угол наклона -12°+3°; угол поворота 60° |
| Тип: | Кронштейн на стену |
| Максимальная нагрузка: | 20 кг |
| Количество степеней свободы: | 2 |
Легко крепится. Удобно что кронштейн и наклоняется и поворачивается
Держит телевизор, 32 дюйма.
Дешевый, есть регулировка по горизонтали и вертикали
простота в монтаже,небольшое растояние от стены.телевизор надежно держится на стене
Нормальный кронштейн , своих денег явно стоит. Толщина металла хорошая , надёжно будет висеть и держать телевизор на стене. Надёжные крепления в приложение к кронштейну. Движется плавно , беззвучно. Угол поворота до 60° и в одну , и в другую сторону. Стандарт крепления VESA . Универсальность кронштейна состоит в том , что подойдёт под разброс диагоналей от 15-32". Наклоны можно отрегулировать от -12 ° и до +3°, то есть как опустить вниз , так чуть поднять ,если захочется или в этом есть необходимость.
Всё хорошо
Всё хорошо
Приз за самую нелепую конструкцию
Приз за самую нелепую конструкцию
Косячная комплектация. Шляпки болтов, которые были в комплекте для крепления кронштейна оказалась меньше чем дырки в креплении. Морочиться с возвратом не стал , съездил в магазин, чтобы подобрать нужного размера, 30р и вопрос решен, но все равно это странно для готового изделия )
Крепление очень плохо фиксируется. монитор то и дело крутится туда-сюда от малейших прикосновений к экрану. Тяжело собрать из-за пластмассовой втулки, которая так и норовит выскочить при закреплении.
нет
К качеству и установке претензий нет.
-
-
Самая нелепая конструкция из всех что я видел. В итоге телевизор болтается, нормально отрегулировать наклон невозможно, все оооочень хлипкое
Самая нелепая конструкция из всех что я видел. В итоге телевизор болтается, нормально отрегулировать наклон невозможно, все оооочень хлипкое
Для дачи с учетом стоимости в 450р - пойдет ) Комплектация разочаровала (описал в недостатках), но в целом пользоваться можно.
Покупал для монитора 29". Сейчас бы купил подороже, но с более надежной фиксацией.
Покупал для монитора 29". Сейчас бы купил подороже, но с более надежной фиксацией.
Установил очень быстро ,и купил правда недавно и сколько прослужит не могу сказать , но конструкция металлическая надеюсь не будет вопросов к качеству. Так в целом все устроило , цена хорошая . Спасибо!
Винты для крепления с ТВ (их 2 комплекта по 4 шт.) мне для моего ТВ не подошли, приобрел в магазине отдельно
Винты для крепления с ТВ (их 2 комплекта по 4 шт.) мне для моего ТВ не подошли, приобрел в магазине отдельно