| Август | 1 462 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 1 500 ₽ | + 38 |
| Октябрь | 1 403 ₽ | -97 |
| Ноябрь | 1 563 ₽ | + 160 |
| Декабрь | 1 577 ₽ | + 14 |
| Январь | 1 591 ₽ | + 14 |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Дополнительная информация: | Угол наклона ±15°, угол поворота ±90°, вращение экрана на ±5° относительно стены |
| Способ регулировки: | Наклон, поворот |
| Стандарт Vesa: | 100x100 мм, 200x100 мм, 200x200 мм |
| Максимальная диагональ ТВ: | 22-55 " |
| Количество полок: | 1 |
| Максимальная нагрузка: | 30 кг |
| Тип: | Кронштейн на стену |
| Количество степеней свободы: | 2 |
Сильный люфт.
Крепление очень сильно люфтит. В креплении допущен технологический изъян. Крепление состоит из двух основных частей: штанга и ответная часть. На штанге есть выступ, на котором собственно и держится телевизор, когда вы накидываете его вместе с тактной частью крепления, так вот в этой ответной части отверстие больше на 1,5-2мм, за счёт чего тв гуляет на 1-2 см (43 диагональ). При повороте ещё сильнее, так-как кронштейн ещё и провисает. На этом кронштейне Ваш телевизор никогда не будит висеть ровно!