| Август | 1 559 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 1 598 ₽ | + 39 |
| Октябрь | 1 690 ₽ | + 92 |
| Ноябрь | 1 714 ₽ | + 24 |
| Декабрь | 1 655 ₽ | -59 |
| Январь | 1 608 ₽ | -47 |
| Количество полок: | 1 |
| Угол наклона вверх: | 15 ° |
| Стандарт Vesa: | 100x100 мм, 200x100 мм, 200x200 мм |
| Угол наклона вниз: | 15 ° |
| Угол поворота ответной части: | 40 ° |
| Максимальная нагрузка: | 30 кг |
| Способ регулировки: | Наклон, поворот |
| Максимальная диагональ ТВ: | 22-55 " |
| Дополнительная информация: | Вращение экрана на ±5° относительно стены |
| Количество степеней свободы: | 2 |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Тип: | Кронштейн на стену |
| Материал: | Сталь |
Нет
Как всегда. У Кромакс всё в порядке с качеством крепежа. Советую.