| Сентябрь | 2 257 ₽ | 0 |
| Октябрь | 1 421 ₽ | -836 |
| Ноябрь | 1 333 ₽ | -88 |
| Декабрь | 1 492 ₽ | + 159 |
| Январь | 1 585 ₽ | + 93 |
| Февраль | 1 483 ₽ | -102 |
| Способ регулировки: | Наклон, поворот |
| Вылет от стены/потолка: | 57-410 мм |
| Количество степеней свободы: | 4 |
| Стандарт Vesa: | 100x100 мм, 200x100 мм, 200x200 мм, 75x75 мм |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Максимальная нагрузка: | 30 кг |
| Тип: | Кронштейн на стену |
| Регулировка расстояние до стены/потолка: | Есть |
| Максимальная диагональ ТВ: | 20-43 " |
| Дополнительная информация: | Угол наклона +5 -15°, угол поворота 180°, вращение экрана ±5° |
Просто и надёжно
Надежность , красота , простота
качество покраски, шарниров норм.
Простота в использовании!
Всё в комплекте. Удобный монтаж. Кронштейн мощный - вызывает полную уверенность в надежности крепления.
Все супер!
Не нашёл
Не нашёл
Нет
тяжелый, сейчас уже нет таких массивных телевизоров
По вертикали болтался... после разборки и доводки до ума, с помощью МОЛОТА и мозгов все встало на свои места!
Уровню в комплекте не доверился - и правильно сделал.
Их нет.
Отличный кронштейн!
Отличный кронштейн!
Отличный кронштейн
цена-качество оптимально.
Короче дешево и сердито! Держит отлично, покупкой доволен на 100%!
Короче дешево и сердито! Держит отлично, покупкой доволен на 100%!
Короче дешево и сердито! Держит отлично, покупкой доволен на 100%!