| Сентябрь | 1 072 ₽ | 0 |
| Октябрь | 1 106 ₽ | + 34 |
| Ноябрь | 1 221 ₽ | + 115 |
| Декабрь | 1 367 ₽ | + 146 |
| Январь | 1 483 ₽ | + 116 |
| Февраль | 1 231 ₽ | -252 |
| Способ регулировки: | Наклон, поворот |
| Угол наклона вниз: | 15 ° |
| Угол поворота ответной части: | 180 ° |
| Вылет от стены/потолка: | 57-307 мм |
| Стандарт Vesa: | 100x100 мм, 200x100 мм, 200x200 мм, 75x75 мм |
| Количество степеней свободы: | 4 |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Максимальная нагрузка: | 30 кг |
| Тип: | Кронштейн на стену |
| Материал: | Сталь |
| Регулировка расстояние до стены/потолка: | Есть |
| Максимальная диагональ ТВ: | 20-43 " |
| Дополнительная информация: | Вращение экрана ±5° |
| Угол наклона вверх: | 5 ° |
Оправдал ожидания и претензий и вопросов нет.
Цена приемлемая , за такие деньги отличная покупка. Нравиться подвижность кронштейна : угол наклона +5 -15°, угол поворота 180°, вращение экрана ±5°. При движении не скрипит и не заедает , все плавно . выглядит отлично . Спасибо магазину за товар ! 100% качественный кронштейн.