| Сентябрь | 1 255 ₽ | 0 |
| Октябрь | 1 444 ₽ | + 189 |
| Ноябрь | 1 640 ₽ | + 196 |
| Декабрь | 1 604 ₽ | -36 |
| Январь | 1 638 ₽ | + 34 |
| Февраль | 1 657 ₽ | + 19 |
| Максимальная нагрузка: | 30 кг |
| Стандарт Vesa: | 100x100 мм, 200x100 мм, 200x200 мм, 75x75 мм |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Количество степеней свободы: | 4 |
| Способ регулировки: | Наклон, поворот |
| Максимальная диагональ ТВ: | 15-40 " |
| Дополнительная информация: | Угол наклона +5 -15°, угол поворота 90°, вращение экрана ±5° |
| Тип: | Кронштейн на стену |
Удобная система наклона по осям. Можно повернуть/наклонить и закрепить после этого телевизор без особых проблем. Есть уровень на магните отдельно.
Реально стоит своих денег, адекватная цена и качество.
Нет
Если у вас маленький телевизор, то может перекрыть выходы пластиной. Мне пришлось низ отпиливать частично.
нет
Смело покупайте.... цена- качество отличные ...
Смело покупайте.... цена- качество отличные ...
покупал для тв на кухню, но выдержит и более большой телевизор.