| Август | 985 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 897 ₽ | -88 |
| Октябрь | 871 ₽ | -26 |
| Ноябрь | 964 ₽ | + 93 |
| Декабрь | 977 ₽ | + 13 |
| Январь | 987 ₽ | + 10 |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Стандарт Vesa: | 100x100 мм, 200x100 мм, 200x200 мм, 75x75 мм |
| Дополнительная информация: | Угол наклона +5 -15°, вращение экрана ±5° |
| Способ регулировки: | Наклон |
| Максимальная диагональ ТВ: | 15-40 " |
| Тип: | Кронштейн на стену |
| Максимальная нагрузка: | 30 кг |
| Количество степеней свободы: | 2 |
Компактный
Отличный удобный кронштейн
Качественный кронштейн, быстро смонтировал телевизор Филипс 32".
Качественный кронштейн, быстро смонтировал телевизор Филипс 32".
Нет
Качество так себе, непродуманность конструкции
Качество так себе, непродуманность конструкции
Качество так себе, непродуманность конструкции
Качество так себе, непродуманность конструкции
Отличный кронштейн за такую цену аж до 40 диагонали. Брал для 32..мин. расстояние от стены. Остался доволен.
Кронштейн не обладает жесткостью, из-за чего изгибается в разных направлениях при весе телевизора 9 кг!Непродуманность конструкции заключается в том, что винт наклона невозможно полностью закрутить, к нему просто не подлезть, из-за этого телевизор висит с максимально наклонённым экраном! Очень расстроен данной покупкой! Кстати, монтировать его тоже не просто, нужно его разбирать, т.к. в собранном виде нет доступа к монтажным отверстиям ...
Кронштейн не обладает жесткостью, из-за чего изгибается в разных направлениях при весе телевизора 9 кг!Непродуманность конструкции заключается в том, что винт наклона невозможно полностью закрутить, к нему просто не подлезть, из-за этого телевизор висит с максимально наклонённым экраном! Очень расстроен данной покупкой! Кстати, монтировать его тоже не просто, нужно его разбирать, т.к. в собранном виде нет доступа к монтажным отверстиям ...
Очень крепкая конструкция, удобный. Рекомендую.
Очень крепкая конструкция, удобный. Рекомендую.