| Август | 864 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 807 ₽ | -57 |
| Октябрь | 844 ₽ | + 37 |
| Ноябрь | 943 ₽ | + 99 |
| Декабрь | 921 ₽ | -22 |
| Январь | 910 ₽ | -11 |
| Стандарт Vesa: | 100x100 мм, 75x75 мм |
| Способ регулировки: | Наклон, поворот |
| Максимальная диагональ ТВ: | 10-26 " |
| Дополнительная информация: | Угол наклона +5 -15°, угол поворота 90° |
| Максимальная нагрузка: | 25 кг |
| Тип: | Кронштейн на стену |
| Количество степеней свободы: | 3 |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
Достаточно качественно
Достаточно качественно
Компактный, все в комплекте.
Надежен прост в установке.Весь крепеж в комплекте
Хороший кронштейн за свои деньги
Хорошая комплектация, толстый металл, качество покраски. Ощущение надежной вещи. Дешевый.
функционал
Качество
Надёженность :D Выглядит крепко, не болтается нигде. Подробная инструкция, есть даже уровень на магнитике.
винты крепления длинные, а нужно М 4х10
слабовато держатся пластиковые накладки, болты крепления к телевизору длинные, возможно зависит от модели самого телевизора. Для моего длинные.
слабовато держатся пластиковые накладки, болты крепления к телевизору длинные, возможно зависит от модели самого телевизора. Для моего длинные.
Длинные болты для крепления телевизора. Очень малое расстояние от стены и если телевизор большой не охватываются все регулировки
Их нету
Их нету
Присутствует небольшой люфт в самой конструкции. Очень длинные болты, не соответствующие длине дюбелей. Для сравнения в Kromax Ideal-1 болты короче, хотя кронштейн рассчитан на большие диагонали.
нет
нет
Рычажки фиксации наклона можно было и прорезиненные сделать.
Советую к покупке
отличный кронштейн, сделан добротно, достаточно качественно. Могу рекомендовать
отличный кронштейн, сделан добротно, достаточно качественно. Могу рекомендовать
отличный кронштейн, сделан добротно, достаточно качественно. Могу рекомендовать
Кому нужен крепкий и надежный кронштейн рекомендую
Кому нужен крепкий и надежный кронштейн рекомендую
Кому нужен крепкий и надежный кронштейн рекомендую
очень много смотрел и искал хороший кронштейн для телека 32дюйма, купил и очень понравился, легко монтируется на стену, регулировки и вниз на 15 градусов и вверх на 5 градусов и в стороны. можно прижать к стенке, а можно от стенки, немного, но хватает. Странно что на некоторых сайтах не пишут что он предназначен до 32 дюймов, места крепления максимум между отверстий расстояние 10 см. На самсунге у меня подходит, смотрите на своих телевизорах как у вас. Металл на уровне, крепеж в комплекте.
очень много смотрел и искал хороший кронштейн для телека 32дюйма, купил и очень понравился, легко монтируется на стену, регулировки и вниз на 15 градусов и вверх на 5 градусов и в стороны. можно прижать к стенке, а можно от стенки, немного, но хватает. Странно что на некоторых сайтах не пишут что он предназначен до 32 дюймов, места крепления максимум между отверстий расстояние 10 см. На самсунге у меня подходит, смотрите на своих телевизорах как у вас. Металл на уровне, крепеж в комплекте.
Отличная штуковина! Те кто недоволен что дюбель короче шурупа, попробуйте просто просверлить дырку чуть чуть глубже ;)