| Сентябрь | 519 ₽ | 0 |
| Октябрь | 572 ₽ | + 53 |
| Ноябрь | 583 ₽ | + 11 |
| Декабрь | 575 ₽ | -8 |
| Январь | 588 ₽ | + 13 |
| Февраль | 718 ₽ | + 130 |
| Способ регулировки: | Наклон |
| Максимальная нагрузка: | 25 кг |
| Стандарт Vesa: | 100x100 мм, 75x75 мм, 900x600 мм |
| Количество степеней свободы: | 1 |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Тип: | Кронштейн на стену |
| Дополнительная информация: | Угол наклона +5 -15° |
| Максимальная диагональ ТВ: | 10-26 " |
Хороший кронштейн.
Не заметил
Нет
Хорошее сочетание цена+качество
Быстрая и понятная установка