| Август | 3 388 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 3 652 ₽ | + 264 |
| Октябрь | 3 760 ₽ | + 108 |
| Ноябрь | 3 728 ₽ | -32 |
| Декабрь | 3 885 ₽ | + 157 |
| Январь | 4 432 ₽ | + 547 |
| Способ регулировки: | Наклон, поворот |
| Дополнительная информация: | Каналы для скрытой прокладки кабелей, корректировка экрана ±5° |
| Максимальная диагональ ТВ: | 26-65 " |
| Вылет от стены/потолка: | 60-700 мм |
| Максимальная нагрузка: | 40 кг |
| Материал: | Сталь |
| Тип: | Кронштейн на стену |
| Количество степеней свободы: | 4 |
| Регулировка расстояние до стены/потолка: | Есть |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Угол наклона вверх: | 2 ° |
| Стандарт Vesa: | 200x100 мм, 200x300 мм, 300x200 мм, 200x200 мм, 300x300 мм, 200x400 мм, 400x200 мм, 400x300 мм, 400x400 мм |
| Угол поворота ответной части: | 90 ° |
| Угол наклона вниз: | 12 ° |
Подошел для чего надо ,повесил 55 дюймовую модель , со сваркой если сравнивать тут с одним отзывом все норм. Ставится панель на него легко и есть инструкция в виде картинок .
Кронштейн супер!
Удобно смотреть ТВ из любой точки комнаты
углы настройки весовой запас качество материалов комплектность
Когда вешали телевизор samsung ue65ru8000 (весом 28 кг по спецификации), оторвало точечную (какого она точечная?!) сварку на последней поворотной пластине кронштейна. Когда вешали успели заметить только щелчок, как будто быстрый хруст -- сразу не поняли, сняли телевизор (слава богу всё это время придерживали) и осмотрели кронштейн. По итогу сварного шва нет -- только точечная сварка, при этом очень похоже, что варили после покрытия порошковой краской (см. фото). При эта пластина приварена так сверху и снизу -- после того как оторвало, рукой пробовал -- снизу тоже сварка гнётся (я такое первый раз в жизни вижу). Закрутить все 6 болтов в стену -- очень трудная задача. 2 центральных (сверху и снизу) почти упираются шлякой в первую ось вращения кронштейна -- т.е. накидной головкой не подлезть, а рожковым/разводным ключом -- мешают загнутые края каркаса кронштейна. У меня по итогу пригорает до сих пор: один целый вечер вдвоём сверлили дырки и пытались закрутить 6! саморезов крепления (так как по сути ключами нормально не подлезть), второй вечер после того как оторвало сварку я его откручивал со стены. Кстати, пластиковые крышки (верхняя и нижняя) -- их очень, очень, очень тяжело снять. В комплекте идут винты м8, но длина резьбы 25 мм, т.е. на samsung 65" они не подходят -- ещё побегаете полдня - поищете болты (винты вы не найдете) м8 на 45 без фаски на конце.
Все же вот как то топорно сделано у нас или в Китае не знаю. Ну вот за эти деньги по мне так немалые уже , на подшипниках или на нормальных втулках смазанных делать надо места складывания кронштейна .Разбирал и промазывал по новой шарниры . Также есть провисание(наклон) вниз телека ,регулировка устранения наклона слишком мала. Все же выставил норм но в максимальном положении регулировки!
нет
При развороте на 90 градусов под тяжестью телевизора немного провисает, из-за чего телевизор получается немного не горизонтально висит (не критично). Отрегулировать можно, но тогда в прижатом к стене положении будет на ровно.
грубоваты стыки и метизы не очень я доработал другим крепежом (болтами) при диагонали которую можно повесить - болты крепления для стены маловаты... ну и пластиковые закрывашки на болтики только идут на крепеж который будет на стене - если делать красоты то делать везде.... минус - маленьких размером vesa нет - не критично
Хотите разбить телевизор за 100 к?! - смело покупайте. Если повезет больше чем мне или вы на него будете вешать телевизор весом 1 кг?! - устанете крутить саморезы в стену. Посмотрим что скажет магазин при возврате.
Несмотря на недостатки кронштейн все же годный. Несколько месяцев уже установлен.
Несмотря на недостатки кронштейн все же годный. Несколько месяцев уже установлен.
Несмотря на недостатки кронштейн все же годный. Несколько месяцев уже установлен.
очень доволен все очень не чего - углы поворота очень нравиться доработав *напильником* получил желаемое ...