| Сентябрь | 3 556 ₽ | 0 |
| Октябрь | 3 727 ₽ | + 171 |
| Ноябрь | 3 322 ₽ | -405 |
| Декабрь | 3 451 ₽ | + 129 |
| Январь | 3 763 ₽ | + 312 |
| Февраль | 3 558 ₽ | -205 |
| Угол поворота ответной части: | 160 ° |
| Вылет от стены/потолка: | 70-480 мм |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Стандарт Vesa: | 100x100 мм, 200x100 мм, 200x300 мм, 300x200 мм, 200x200 мм, 100x200 мм, 300x300 мм, 200x400 мм, 400x200 мм, 400x300 мм, 400x400 мм, 600x400 мм, 600x200 мм, 600x300 мм |
| Количество степеней свободы: | 2 |
| Максимальная нагрузка: | 45 кг |
| Способ регулировки: | Наклон и поворот |
| Угол наклона вниз: | 10 ° |
| Максимальная диагональ ТВ: | 26-65 " |
| Дополнительная информация: | Выравнивание положения ТВ по горизонтали ±3° |
| Угол наклона вверх: | 10 ° |
| Тип: | Кронштейн на стену |
| Материал: | Сталь |
| Регулировка расстояние до стены/потолка: | Есть |