| Август | 3 424 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 3 272 ₽ | -152 |
| Октябрь | 3 311 ₽ | + 39 |
| Ноябрь | 3 449 ₽ | + 138 |
| Декабрь | 3 407 ₽ | -42 |
| Январь | 3 403 ₽ | -4 |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Регулировка расстояние до стены/потолка: | Есть |
| Материал: | Сталь |
| Тип: | Кронштейн на стену |
| Максимальная нагрузка: | 50 кг |
| Способ регулировки: | Наклон, поворот |
| Дополнительная информация: | Вращение экрана(°): ±3 |
| Вылет от стены/потолка: | 52-500 мм |
| Максимальная диагональ ТВ: | 26-65 " |
| Угол наклона вниз: | 10 ° |
| Угол поворота ответной части: | 160 ° |
| Угол наклона вверх: | 3 ° |
| Стандарт Vesa: | 200x100 мм, 200x300 мм, 300x200 мм, 200x200 мм, 300x300 мм, 200x400 мм, 400x200 мм, 400x300 мм, 400x400 мм, 600x400 мм, 600x200 мм, 600x300 мм |