| Июль | 2 825 ₽ | 0 |
| Август | 2 450 ₽ | -375 |
| Сентябрь | 2 491 ₽ | + 41 |
| Октябрь | 2 465 ₽ | -26 |
| Ноябрь | 2 450 ₽ | -15 |
| Декабрь | 2 320 ₽ | -130 |
| Тип: | Кронштейн на стену |
| Максимальная диагональ ТВ: | 37-70 " |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Дополнительная информация: | Наклон: -20°?+20°, поворот: -60°~+60°, отступ от стены: 70-460 мм, кабель-канал |
| Стандарт Vesa: | 100x100 мм, 200x100 мм, 200x200 мм, 400x400 мм, 600x400 мм, 75x75 мм |
| Способ регулировки: | Наклон, поворот |
| Количество степеней свободы: | 3 |
| Максимальная нагрузка: | 40 кг |
нету пока
Сразу чуть ослабьте болты, чтобы легче сгибалась конструкция, с завода они затянуты