| Август | 4 500 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 4 500 ₽ | 0 |
| Октябрь | 4 500 ₽ | 0 |
| Ноябрь | 4 500 ₽ | 0 |
| Декабрь | 4 500 ₽ | 0 |
| Январь | 4 500 ₽ | 0 |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Дополнительная информация: | Наклон: ?5°?-15°; поворот: 120°; отступ от стены: 53 - 464 мм |
| Тип: | Кронштейн на стену |
| Максимальная нагрузка: | 40 кг |
| Стандарт Vesa: | 200x200 мм, 300x300 мм, 400x200 мм, 400x400 мм, 600x400 мм |
| Количество степеней свободы: | 2 |
| Максимальная диагональ ТВ: | 37-70 " |
| Способ регулировки: | Наклон, поворот |
Дюбели из гладкой пластмассы - саморезы в них проворачиваются при затяжке до упора - слегка беспокоит. Головки винтов в планке крепления к задней стенке ТВ выступают так, что не в каждой комбинации крепления получится установить планку на кронштейн - приходится выбирать компромисс (в моем случае ТВ висит ниже, чем предполагалось).
Норм