| Август | 1 790 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 1 790 ₽ | 0 |
| Октябрь | 1 717 ₽ | -73 |
| Ноябрь | 1 790 ₽ | + 73 |
| Декабрь | 1 816 ₽ | + 26 |
| Январь | 1 850 ₽ | + 34 |
| Способ регулировки: | Наклон |
| Максимальная диагональ ТВ: | 32-55 " |
| Количество степеней свободы: | 1 |
| Стандарт Vesa: | 100x100 мм, 200x100 мм, 200x200 мм, 100x200 мм |
| Максимальная нагрузка: | 35 кг |
| Тип: | Кронштейн на стену |
| Дополнительная информация: | Наклон: 0° ?-14°; отступ от стены: 25 мм |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
Диапазон VESA креплений. Указано 100(200)x100(200), в итоге спокойно поставил 300x300, не знаю почему в свойствах не указано это. Простой как три копейки - рамка и две планки, которые крепятся на телевизор, а потом цепляются за рамку. Достаточно не дорогой
Металл толстый
Простой в монтаже и использовании. В комплекте есть маленький, но всё же уровень. Весь крепёж из комплекта подошёл.
Удобство пользования
Не чего
Не чего
По мне крепления, а именно дюбеля, "хиловаты"
Очень не удобно в итоге фиксировать рамки с уже закрепленным телевизором - сверху они просто надеваются на рамку эти лапки, а снизу надо исхитрится подлезть и закрутить винтики, которые зафиксируют лапки, что бы телевизор в итоге не мог слететь. С учётом ограниченного пространства - очень не удобно. В остальном всё хорошо.
Не заметил
Наклонный механизм не очень хорошо держит телевизор 50 дюймов, сползает вниз - не совсем недостаток, нужно просто подтянуть гайки, но лучше это делать до того как повесишь телевизор на стену, потом трудно добраться.
Пока нет
Тонкий метал, почти вплотную к стене, не удобно закручивать с низу болты для фиксации
Для ТВ 32’ видны крепления сверху
Очень хороший кронштейн за свои деньги. Единственное что доработал, это поменял крепёж.. поставил дюбеля 12 на 8го глухаря... так понадежнее будет.
Очень хороший кронштейн за свои деньги. Единственное что доработал, это поменял крепёж.. поставил дюбеля 12 на 8го глухаря... так понадежнее будет.
В пару недель назад сын уронил телевизор, в связи с чем возникла необходимость в покупке нового. Решил больше не рисковать и приобрести еще и кронштейн на стену. После долгих поисков, решил все же остановиться на этом варианте, о чем конечно же не жалею. Теперь сын до телевизора просто не достает, в связи с чем уже можно и не беспокоиться, что он сломает и второй телевизор.
Хороший простой кронштейн, телевизор повесил быстро и без проблем. Железо качественное, на удивление совсем не тяжёлое. Впервые длина винтов из комплекта подошла для крепления к телевизору - это далеко не первый в моей жизни кронштейн, есть с чем сравнивать. Немного подвела функция наклона, после крепления на стене телевизор пополз вниз, пришлось снять с рамы и подтянуть гайки, на весу это сделать не возможно!
Купил себе данный кронштейн на стену и теперь получаю истинное удовольствие от просмотра телевизора. Весьма хорошая вещь и удобная. Конструкция надёжная и внушает доверие. Мой телевизор с диагональю 40* выдерживает легко. Существует возможность регулировки, что вообще отлично..С установкой на стену, не возникло никаких проблем В комплекте были все необходимые крепежи. Понятная инструкция, Я доволен.
Не советую очень хлюпкий
Не советую очень хлюпкий