| Сентябрь | 360 ₽ | 0 |
| Октябрь | 479 ₽ | + 119 |
| Ноябрь | 404 ₽ | -75 |
| Декабрь | 501 ₽ | + 97 |
| Январь | 509 ₽ | + 8 |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Стандарт Vesa: | 200x200 мм |
| Способ регулировки: | Фиксированный |
| Материал: | Металл |
| Максимальная диагональ ТВ: | 20-42 " |
| Тип: | Кронштейн на стену |
| Максимальная нагрузка: | 30 кг |
| Вылет от стены/потолка: | 24.5 мм |