| Максимальная нагрузка: | 45 кг |
| Максимальная диагональ ТВ: | 26-55 " |
| Вылет от стены/потолка: | 25 мм |
| Способ регулировки: | Наклон |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Количество степеней свободы: | 1 |
| Материал: | Металл |
| Тип: | Кронштейн на стену |
| Стандарт Vesa: | 100x100 мм, 200x200 мм, 300x300 мм, 400x200 мм, 400x400 мм, 75x75 мм |
| Угол наклона вниз: | 15 ° |