| Август | 788 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 788 ₽ | 0 |
| Октябрь | 781 ₽ | -7 |
| Ноябрь | 763 ₽ | -18 |
| Декабрь | 911 ₽ | + 148 |
| Январь | 900 ₽ | -11 |
| Максимальная нагрузка: | 20 кг |
| Тип: | Кронштейн на стену |
| Количество степеней свободы: | 2 |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Дополнительная информация: | Наклон: ?20° ? -20°; поворот: 180°; отступ от стены: 82 - 195 мм; кабель-канал |
| Способ регулировки: | Наклон, поворот |
| Стандарт Vesa: | 100x100 мм, 200x100 мм, 200x200 мм, 75x75 мм |
| Максимальная диагональ ТВ: | 26-42 " |
Внешний вид.Цена.Комплектация.
компактный, легкий в сборке, надежный и отличного качества
Нет
Комплектные винты М6 , а у ТВ 28" надо было М5.Менять наклон "на горячую" не получится.Только придерживая ТВ одной рукой,а другой ослабив винт.... Поворот по горизонту ОК.
входящие в комплект болты для крепления к самому телеку (веса) не подошли ни одни
Быстро сделали интернет заказ ,через несколько дней забрали
Быстро сделали интернет заказ ,через несколько дней забрали
Быстро сделали интернет заказ ,через несколько дней забрали