| Угол наклона вниз: | 14 ° |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Угол наклона вверх: | 5 ° |
| Тип: | Кронштейн на стену |
| Максимальная диагональ ТВ: | 13-42 " |
| Материал: | Металл |
| Стандарт Vesa: | 100x100 мм, 200x100 мм, 200x200 мм, 75x75 мм |
| Регулировка расстояние до стены/потолка: | Есть |
| Количество степеней свободы: | 3 |
| Способ регулировки: | Наклон и поворот |
| Вылет от стены/потолка: | 60-205 мм |
| Максимальная нагрузка: | 30 кг |
| Угол поворота ответной части: | 180 ° |