| Сентябрь | 923 ₽ | 0 |
| Октябрь | 1 009 ₽ | + 86 |
| Ноябрь | 1 194 ₽ | + 185 |
| Декабрь | 1 185 ₽ | -9 |
| Январь | 865 ₽ | -320 |
| Февраль | 872 ₽ | + 7 |
| Тип: | Кронштейн на стену |
| Дополнительная информация: | Наклон: ?20°?-20°; поворот: 180°; отступ от стены: 82 - 391 мм; кабель-канал |
| Максимальная диагональ ТВ: | 13-27 " |
| Способ регулировки: | Наклон, поворот |
| Стандарт Vesa: | 100x100 мм, 75x75 мм |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Количество степеней свободы: | 2 |
| Максимальная нагрузка: | 15 кг |
Хороший, много вариантов поворота, висит телевизор 32 дюйма больше полугода, качественный
Удобный, легкий в монтаже
Хороший металл, конструкция внушает доверия, двигается в разные стороны
понятная инструкция, в комплекте были все необходимые крепежи, простая установка
Соотношение цены и качества
Соответствующет характеристике
не заметил.
не заметил.
Все нравится
не было
нет
не было
Нет
достойный товар за эти деньги.
Смело берите, все чётко
Смело берите, все чётко
С кронштейном не возникло никаких проблем. Установил быстро, в комплекте была понятная инструкция с картинками, все болтики и гаечки. Брали телевизор 24 дюйма на кухню, белого цвета, поэтому искали кронштейн тоже белого цвета, что бы крутился во все стороны, можно было отодвинуть от стены, продавец посоветовал этот кронштейн. Качество металла вызывает доверие. функционалом тоже довольны.
Хороший кронштейн за свою стоимость. Размер компактный. Кронштейн отлично подошёл для телевизора 24 дюйма. Крутится во все стороны, вверх и вниз.
С кронштейном не возникло никаких проблем. Установил быстро, в комплекте была понятная инструкция с картинками, все болтики и гаечки. Брали телевизор 24 дюйма на кухню, белого цвета, поэтому искали кронштейн тоже белого цвета, что бы крутился во все стороны, можно было отодвинуть от стены, продавец посоветовал этот кронштейн. Качество металла вызывает доверие. функционалом тоже довольны.
В комплекте все есть для крепления на стену и подробная инструкция