| Август | 750 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 779 ₽ | + 29 |
| Октябрь | 780 ₽ | + 1 |
| Ноябрь | 770 ₽ | -10 |
| Декабрь | 749 ₽ | -21 |
| Январь | 750 ₽ | + 1 |
| Количество степеней свободы: | 3 |
| Тип: | Кронштейн на стену |
| Максимальная нагрузка: | 20 кг |
| Стандарт Vesa: | 100x100 мм, 200x100 мм, 200x200 мм, 75x75 мм |
| Способ регулировки: | Наклон, поворот |
| Дополнительная информация: | Наклон: ?20°?-20°; поворот: -90°~+90°; отступ от стены: 82~195 мм |
| Максимальная диагональ ТВ: | 13-42 " |
| Назначение: | ЖК-телевизор |