| Сентябрь | 900 ₽ | 0 |
| Октябрь | 900 ₽ | 0 |
| Ноябрь | 943 ₽ | + 43 |
| Декабрь | 1 312 ₽ | + 369 |
| Январь | 1 140 ₽ | -172 |
| Февраль | 1 205 ₽ | + 65 |
| Регулировка расстояние до стены/потолка: | Есть |
| Тип: | Кронштейн на стену |
| Материал: | Металл |
| Угол наклона вверх: | 15 ° |
| Максимальная диагональ ТВ: | 13-27 " |
| Угол наклона вниз: | 15 ° |
| Способ регулировки: | Наклон и поворот |
| Стандарт Vesa: | 100x100 мм, 75x75 мм |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Количество степеней свободы: | 3 |
| Максимальная нагрузка: | 30 кг |
| Вылет от стены/потолка: | 49-393 мм |
| Угол поворота ответной части: | 180 ° |
Весь крепёж в комплекте
Разве что нет отвёртки для болтиков что крутятся к ТВ
Разве что нет отвёртки для болтиков что крутятся к ТВ
Дюбеля под бур 10, с восьмёркой не захотели лезть в стену. Винты для стены лучше крутить трещеткой на 10, но есть и шлицы под отвёртку. Конструкция внушает доверие. Весь необходимый крепёж в комплекте, даже пластиковые шайбы для лучшего прилегания ТВ к кронштейну. Вешали телик 24", с такой диагональю позволяет повернуть практически перпендикулярно стене. Однозначно рекомендую
Отличный кронштейн