| Способ регулировки: | Наклон и поворот |
| Угол поворота ответной части: | 60 ° |
| Максимальная диагональ ТВ: | 13-27 " |
| Материал: | Металл |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Количество степеней свободы: | 2 |
| Стандарт Vesa: | 100x100 мм, 75x75 мм, 50x50 мм |
| Вылет от стены/потолка: | 90-90 мм |
| Тип: | Кронштейн на стену |
| Угол наклона вверх: | 20 ° |
| Угол наклона вниз: | 20 ° |
| Максимальная нагрузка: | 25 кг |