| Сентябрь | 999 ₽ | 0 |
| Октябрь | 1 187 ₽ | + 188 |
| Ноябрь | 1 199 ₽ | + 12 |
| Декабрь | 1 142 ₽ | -57 |
| Январь | 1 024 ₽ | -118 |
| Угол наклона вниз: | 15 ° |
| Угол поворота ответной части: | 180 ° |
| Стандарт Vesa: | 100x100 мм, 200x100 мм, 200x200 мм, 200x400 мм, 400x200 мм, 400x400 мм, 75x75 мм |
| Угол наклона вверх: | 15 ° |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Регулировка расстояние до стены/потолка: | Есть |
| Количество степеней свободы: | 2 |
| Материал: | Металл |
| Тип: | Кронштейн на стену |
| Максимальная нагрузка: | 30 кг |
| Максимальная диагональ ТВ: | 17-55 " |
| Дополнительная информация: | Кабель-канал и уровень в комплекте |
| Вылет от стены/потолка: | 65-190 мм |
| Способ регулировки: | Наклон и поворот |
Нет.
У меня телевизор LG 42 дюйма, когда начал присматривать необходимый кронштейн, оказалось, что нужно выбирать исходя из т. н. VESA (расстояние между установочными болтами). Как позже обнаружил у меня он составляет 400 х 400 мм. Покупал в магазине DNS, выбрал этот из нескольких видов, имеющихся в наличии. Этот кронштейн держит ТВ весом до 30 кг, мой же весит 12 кг, так что запас прочности приличный. Покупкой доволен и всем рекомендую.