| Сентябрь | 1 403 ₽ | 0 |
| Октябрь | 1 587 ₽ | + 184 |
| Ноябрь | 1 599 ₽ | + 12 |
| Декабрь | 1 546 ₽ | -53 |
| Январь | 1 342 ₽ | -204 |
| Угол наклона вверх: | 20 ° |
| Стандарт Vesa: | 100x100 мм, 200x200 мм, 400x400 мм, 75x75 мм |
| Угол наклона вниз: | 20 ° |
| Максимальная нагрузка: | 30 кг |
| Способ регулировки: | Наклон и поворот |
| Максимальная диагональ ТВ: | 17-55 " |
| Количество степеней свободы: | 2 |
| Регулировка расстояние до стены/потолка: | Есть |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Тип: | Кронштейн на стену |
| Материал: | Металл |