| Сентябрь | 449 ₽ | 0 |
| Октябрь | 449 ₽ | 0 |
| Ноябрь | 449 ₽ | 0 |
| Декабрь | 447 ₽ | -2 |
| Январь | 393 ₽ | -54 |
| Февраль | 369 ₽ | -24 |
| Материал: | Металл |
| Тип: | Кронштейн на стену |
| Максимальная диагональ ТВ: | 10-30 " |
| Угол наклона вверх: | 15 ° |
| Способ регулировки: | Наклон и поворот |
| Угол наклона вниз: | 15 ° |
| Максимальная нагрузка: | 20 кг |
| Количество степеней свободы: | 2 |
| Стандарт Vesa: | 100x100 мм, 75x75 мм, 50x50 мм |
| Назначение: | ЖК-телевизор |