| Количество степеней свободы: | 0 |
| Максимальная диагональ ТВ: | 37-90 " |
| Способ регулировки: | Фиксированный |
| Материал: | Металл |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Максимальная нагрузка: | 75 кг |
| Вылет от стены/потолка: | 25-25 мм |
| Тип: | Кронштейн на стену |
| Стандарт Vesa: | 100x100 мм, 200x100 мм, 300x200 мм, 200x200 мм, 300x400 мм, 300x300 мм, 400x200 мм, 500x400 мм, 400x300 мм, 400x400 мм, 600x400 мм, 75x75 мм, 800x400 мм, 50x50 мм, 300x100 мм, 800x500 мм, 600x200 мм, 600x300 мм, 600x500 мм |