| Угол наклона вверх: | 2 ° |
| Максимальная нагрузка: | 35 кг |
| Угол наклона вниз: | 12 ° |
| Стандарт Vesa: | 200x300 мм, 300x200 мм, 200x200 мм, 300x300 мм, 400x200 мм, 400x400 мм, 300x100 мм |
| Вылет от стены/потолка: | 52-407 мм |
| Тип: | Кронштейн на стену |
| Количество степеней свободы: | 3 |
| Регулировка расстояние до стены/потолка: | Есть |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Материал: | Металл |
| Угол поворота ответной части: | 180 ° |
| Способ регулировки: | Наклон и поворот |
| Максимальная диагональ ТВ: | 32-65 " |