| Сентябрь | 2 990 ₽ | 0 |
| Октябрь | 2 990 ₽ | 0 |
| Ноябрь | 2 902 ₽ | -88 |
| Декабрь | 2 922 ₽ | + 20 |
| Январь | 2 983 ₽ | + 61 |
| Угол наклона вниз: | 15 ° |
| Максимальная нагрузка: | 35 кг |
| Угол наклона вверх: | 10 ° |
| Стандарт Vesa: | 100x100 мм, 200x100 мм, 200x200 мм, 75x75 мм |
| Количество степеней свободы: | 2 |
| Вылет от стены/потолка: | 53-511 мм |
| Материал: | Металл |
| Максимальная диагональ ТВ: | 19-48 " |
| Способ регулировки: | Наклон и поворот |
| Угол поворота ответной части: | 180 ° |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Тип: | Кронштейн на стену |
| Регулировка расстояние до стены/потолка: | Есть |