| Июнь | 545 ₽ | 0 |
| Июль | 754 ₽ | + 209 |
| Август | 759 ₽ | + 5 |
| Сентябрь | 1 023 ₽ | + 264 |
| Октябрь | 1 097 ₽ | + 74 |
| Ноябрь | 1 094 ₽ | -3 |
| Количество степеней свободы: | 1 |
| Стандарт Vesa: | 100x100 мм, 200x100 мм, 200x200 мм, 75x75 мм |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Максимальная диагональ ТВ: | 10-47 " |
| Тип: | Кронштейн на стену |
| Дополнительная информация: | Угол наклона -10/+5 |
| Способ регулировки: | Наклон |
| Максимальная нагрузка: | 35 кг |
Нет
Отличное, продуманное и недорогое (470 р. - цена на момент покупки) крепление для монитора/телевизора. Быстро снимается/надевается, всего лишь два отверстия в стене, монитор 32 дюйма не шатается на нем. В целом конструкция весьма крепка и надежна, в коробке находится достаточное для любых нужд количество крепежа. Регулируется наклон в плюс и в минус, при этом монитор находится максимально близко к стене (всего 35 мм и мне это важно). Поворота нет, да он мне и не нужен.
Простота монтажа,много крепежа под разные размеры,добротная конструкция,толстый металл,возможность снятия тв без демонтажа кронштейна.
Все изделие!
Нет
Ну разве что нет шаблона для разметки отверстий на стене - но это уж придирки.
Нет.
Трудно крепить к стене. Неудобно вешать телевизор. Чуть зацепишь телевизор - болтается, как желе!
Часть кронштейна, которая крепится к стене очень не большого размера, что является плюсом, потому что если вы не знаете где у вас идет проводка в стене к розетке, то вы можете спокойно ее закрепить справа или слева от розетки не боясь и при этом после того как повесите телевизор розетку все равно не будет видно.
Часть кронштейна, которая крепится к стене очень не большого размера, что является плюсом, потому что если вы не знаете где у вас идет проводка в стене к розетке, то вы можете спокойно ее закрепить справа или слева от розетки не боясь и при этом после того как повесите телевизор розетку все равно не будет видно.
Покупкой доволен.