| Максимальная диагональ ТВ: | 10-26 " |
| Способ регулировки: | Наклон и поворот |
| Материал: | Металл |
| Стандарт Vesa: | 100x100 мм, 75x75 мм |
| Угол поворота ответной части: | 180 ° |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Количество степеней свободы: | 2 |
| Вылет от стены/потолка: | 51-401 мм |
| Угол наклона вниз: | 15 ° |
| Угол наклона вверх: | 10 ° |
| Максимальная нагрузка: | 25 кг |
| Тип: | Кронштейн на стену |
| Регулировка расстояние до стены/потолка: | Есть |