| Август | 674 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 819 ₽ | + 145 |
| Октябрь | 817 ₽ | -2 |
| Ноябрь | 804 ₽ | -13 |
| Декабрь | 831 ₽ | + 27 |
| Январь | 830 ₽ | -1 |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Тип: | Кронштейн на стену |
| Дополнительная информация: | Угол наклона -10/+5 |
| Максимальная диагональ ТВ: | 10-26 " |
| Количество степеней свободы: | 1 |
| Способ регулировки: | Наклон |
| Стандарт Vesa: | 100x100 мм, 75x75 мм |
| Максимальная нагрузка: | 35 кг |