| Август | 1 672 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 1 765 ₽ | + 93 |
| Октябрь | 1 764 ₽ | -1 |
| Ноябрь | 1 775 ₽ | + 11 |
| Декабрь | 1 945 ₽ | + 170 |
| Январь | 2 001 ₽ | + 56 |
| Количество степеней свободы: | 1 |
| Максимальная нагрузка: | 25 кг |
| Тип: | Кронштейн на стену |
| Максимальная диагональ ТВ: | 10-47 " |
| Дополнительная информация: | Угол наклона -12/0 |
| Способ регулировки: | Наклон |
| Стандарт Vesa: | 100x100 мм, 200x100 мм, 200x200 мм, 100x200 мм, 75x75 мм, 50x50 мм |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
Заглушки торцевой части стационарной площадки крепления белого цвета!!! ))))
Если в пластмассовых пимпочках на концах шнурков есть магнитики для того, чтобы их прятать и они не висели... То о качестве по прямому предназначению устройства речь уже может и не быть!