| Максимальная нагрузка: | 75 кг |
| Материал: | Металл |
| Максимальная диагональ ТВ: | 46-90 " |
| Дополнительная информация: | Стандард VESA 100х100 - 800х600 |
| Способ регулировки: | Наклон |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Угол наклона вниз: | 12 ° |
| Вылет от стены/потолка: | 28 мм |
| Тип: | Кронштейн на стену |