| Сентябрь | 828 ₽ | 0 |
| Октябрь | 988 ₽ | + 160 |
| Ноябрь | 987 ₽ | -1 |
| Декабрь | 926 ₽ | -61 |
| Январь | 759 ₽ | -167 |
| Февраль | 703 ₽ | -56 |
| Максимальная нагрузка: | 25 кг |
| Стандарт Vesa: | 100x100 мм, 200x100 мм, 200x200 мм, 100x200 мм, 75x75 мм, 50x50 мм |
| Количество степеней свободы: | 1 |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Способ регулировки: | Наклон |
| Максимальная диагональ ТВ: | 19-48 " |
| Дополнительная информация: | Угол наклона -10/0 ° |
| Тип: | Кронштейн на стену |
Нет достоинств
Адекватная стоимость изделия
металл
Купил второй раз этот кронштейн. Для телевизора 32 дюйма. Идеально для кухни и дачи.
Компактнач
Качество материала хорошее, железо толстое. В наборе много болтов, есть 4 шурупа в стену и уровень
Дешёвый. Малогабаритный. Прост в сборке. Крепкий. Крепёж на все случаи жизни с запасом.
В конце неудобно было прикручивать стопорные винты, приходится крутить их снизу и висящий телевизор уже мешает, нужна длинная отвертка и терпение
Эти хорошие отзывы пишут сами продавцы магазинов, перестаньте нести бред, не покупайте
Телевизор слишком близко примыкает к стене, невозможно вставить флешку.
нет! Уровень можно и сразу устанавливать в товар!
Нет
Нет шайб для крепления под болтики маленького диаметра
Не оказалось на мой телевизор таких болтов крепления, докупал отдельно. ; шурупа с дюбелями короткие, купил на сантиметр длиннее, ибо слой штукатурки на стене большой. Нижние фиксаторы болты- это не удобно, лучше что нибудь другое, мне это решение не понравилось.
Ну не знаю.
Приятно удивило количество болтов и их качество, так же в комплекте идут дюбеля на 8 мм и очень добротные шурупы, думаю они и 100 и 200 кг выдержат, похожими на даче вешали двери на гараж, только там 10 или 12 мм были
Приятно удивило количество болтов и их качество, так же в комплекте идут дюбеля на 8 мм и очень добротные шурупы, думаю они и 100 и 200 кг выдержат, похожими на даче вешали двери на гараж, только там 10 или 12 мм были
Подвесил ТВ Самсунг 40 дюймов. Свою функцию кронштейн выполняет. Два неудобства использования: из-за близкого расположения телевизора к стене очень неудобно затягивать нижние винты подвески. Второе, по той же причине, весьма проблемно вставлять флешку и кабели в нижние и боковой разъёмы. Но из-за низкой стоимости с таким бюджетным функционалом можно смириться.
все нормально! Вес тв только до 12 кг по факту! Ну и нормально!
Очень доволен этой моделью. Надёжная конструкция.
Ценник раздут
За 640 руб это очень хороший вариант, советую. Брал в ситилинке.
Если не надо вертеть влево-право, то отличный вариант. Есть некоторое неудобства закручивать стопорные винты. Я их совсем не закручиваю, чтоб снимать без проблем .