| Август | 871 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 880 ₽ | + 9 |
| Октябрь | 934 ₽ | + 54 |
| Ноябрь | 1 213 ₽ | + 279 |
| Декабрь | 1 197 ₽ | -16 |
| Январь | 1 172 ₽ | -25 |
| Стандарт Vesa: | 100x100 мм, 200x100 мм, 200x200 мм, 100x200 мм |
| Максимальная нагрузка: | 40 кг |
| Дополнительная информация: | Угол наклона 0/-10 |
| Максимальная диагональ ТВ: | 32-75 " |
| Способ регулировки: | Наклон |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Количество степеней свободы: | 1 |
| Тип: | Кронштейн на стену |
Качество изготовления (Повесил 75"). Угломер в комплекте. Лёгкость в монтаже.
Качество изготовления (Повесил 75"). Угломер в комплекте. Лёгкость в монтаже.
не выявил
Комплектация была не полная, они поменяли несколько болтов для крепления направляющих... вместо 3-х комплектов получилось 1 полный (который мне нужен). Если бы мне не хватило снял бы 2 звезды или более, но для Самсунга 75" все было...
Комплектация была не полная, они поменяли несколько болтов для крепления направляющих... вместо 3-х комплектов получилось 1 полный (который мне нужен). Если бы мне не хватило снял бы 2 звезды или более, но для Самсунга 75" все было...
надёжный и практически незаметен за телевизором
Когда увидел коробку думал пипец, надо было покупать что-то более массивное... Но коробка была достаточно тяжёлой, после вскрытия оказалось, что металл достаточно крепкий и зря я беспокоился. Если есть сомнения всегда можно добавить ещё пару шурупов для надёжности... PS Как пишут многие, тоже подтверждаю, что надо сначала все кабели подключить и только потом вешать телевизор. Иначе вы будете испытывать сложности с подключением (лучше подключайте все, что есть, даже если устройств нет, просто на скотч с обратной стороны к телевизору).
Когда увидел коробку думал пипец, надо было покупать что-то более массивное... Но коробка была достаточно тяжёлой, после вскрытия оказалось, что металл достаточно крепкий и зря я беспокоился. Если есть сомнения всегда можно добавить ещё пару шурупов для надёжности... PS Как пишут многие, тоже подтверждаю, что надо сначала все кабели подключить и только потом вешать телевизор. Иначе вы будете испытывать сложности с подключением (лучше подключайте все, что есть, даже если устройств нет, просто на скотч с обратной стороны к телевизору).