| Сентябрь | 896 ₽ | 0 |
| Октябрь | 921 ₽ | + 25 |
| Ноябрь | 1 080 ₽ | + 159 |
| Декабрь | 1 164 ₽ | + 84 |
| Январь | 1 170 ₽ | + 6 |
| Февраль | 1 172 ₽ | + 2 |
| Материал: | Металл |
| Тип: | Кронштейн на стену |
| Максимальная диагональ ТВ: | 32-65 " |
| Угол наклона вниз: | 10 ° |
| Способ регулировки: | Наклон |
| Максимальная нагрузка: | 35 кг |
| Количество степеней свободы: | 1 |
| Стандарт Vesa: | 100x100 мм, 200x100 мм, 200x300 мм, 300x200 мм, 200x200 мм, 300x400 мм, 300x300 мм, 400x200 мм, 400x300 мм, 400x400 мм, 75x75 мм, 300x100 мм |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Вылет от стены/потолка: | 24 мм |