| Сентябрь | 8 545 ₽ | 0 |
| Октябрь | 8 543 ₽ | -2 |
| Ноябрь | 8 580 ₽ | + 37 |
| Декабрь | 8 393 ₽ | -187 |
| Январь | 8 420 ₽ | + 27 |
| Стандарт Vesa: | 300x200 мм, 300x400 мм, 300x300 мм, 400x200 мм, 500x400 мм, 400x300 мм, 400x400 мм, 600x400 мм, 700x400 мм, 800x400 мм, 300x100 мм, 800x500 мм, 700x500 мм |
| Угол наклона вверх: | 2 ° |
| Угол наклона вниз: | 10 ° |
| Максимальная нагрузка: | 75 кг |
| Максимальная диагональ ТВ: | 47-90 " |
| Вылет от стены/потолка: | 55-449 мм |
| Количество степеней свободы: | 2 |
| Материал: | Металл |
| Угол поворота ответной части: | 120 ° |
| Способ регулировки: | Наклон и поворот |
| Назначение: | ЖК-телевизор |
| Тип: | Кронштейн на стену |
| Регулировка расстояние до стены/потолка: | Есть |